Обновленный автомобиль Lada Largus Cross Facelift поступит в дилерскую сеть в начале февраля, а продажи стартуют в начале марта 2021 года.
Все изготовленные автомобили Lada Largus Cross Facelift (FL) пока находятся на территории завода в Тольятти. Стандартный универсал продается по цене 668,9 тыс. рублей, а после рестайлинга модель подорожает на 40-60 тыс. рублей. Инсайдеры сообщают, что топовая версия FL будет стоить порядка 911 тыс. рублей. Цена на спецверсию Quest пока не озвучена, пишет «Российская газета».
Обновленная Lada Largus получила Х-образный дизайн, оптику от Logan. Машина может похвастаться новой решеткой радиатора и оригинальным бампером. Ходовые характеристики автомобиля остались прежними. В АвтоВАЗе надеются, что рестайлинг поможет повысить продажи универсалов.
Автор: